25 сент. 2012 г.

Реквием по Катаклизму


Всем мяф!

В последний день Катаклизма, в день, когда уйдет Смертокрыл, хочется поделиться с вами, уважаемые читатели, некоторыми мыслями об уходящем дополнении, о Туманах Пандарии и о будущем World of Warcraft в целом.

Реквием по Катаклизму

Через несколько часов наконец-то наступит долгожданный момент – туманы рассеются, и перед взором искателей приключений откроются все тайны загадочной Пандарии. Сотни героев, ступив на неизведанные земли, отправятся в незабываемое путешествие.

Выход большого обновления в Азероте сродни празднованию Нового Года в реальной жизни. На смену одной эпохе приходит другая, и великие события, которые, казалось, произошли совсем недавно, неизбежно уходят в прошлое. Многие игроки в приподнятом настроении, словно ожидая чуда, с замиранием сердца дожидаются, когда же стрелки часов сделав свой последний шаг, покажут ровно полночь. И… маунты превратятся в тыквы, а нпц – в маленьких мышей. Хотя нет, это из другой сказки. =) И все завертится: прокачка 90 уровня, первые подземелья, героики, рейды, битвы петов, поля боя, фермы (надо же где-то выращивать те тыквы) и многое другое… Если коротко: будет весело, шумно и интересно.




Обычно на новый год подводят итоги года уходящего. То же самое сделаем и мы.