4 дек. 2012 г.

Знаменитости, играющие в WoW. Part 1



Одни из них настоящие супер-звезды, которых видно практически везде и о которых мы слышим каждый день, другие - просто известные люди, популярные лишь в определенных кругах, но объединяет их одно – любовь к World of Warcraft.

Между сьемками и интервью, тренировками и матчами, концертами и выступлениями, во время творческо-писательской деятельности они находят минутку (а кто и несколько часов), чтобы зайти в любимую игру и расслабиться. Одни отдыхают, прокачивая десятого по счету персонажа до максимального уровня, другие любят подземелья и рейды, а третьи обожают сражения на арене.

Знаменитости в основном зарубежные (что печалит) – Америка, Англия, Германия… Хотя встречаются и наши, родные (а это уже радует), но их очень мало.

Признайтесь, было бы очень интересно повстречаться в игре с Гошей Куценко, Ником Перумовым или еще какой-нибудь отечественно знаменитостью? Можете радоваться – такая возможность у вас имеется, ведь эти люди действительно играют в WoW, о чем, совершенно не стесняясь, рассказывают в интервью.

Кстати, однажды я уже рассказывал про рекламные ролики WoW со знаменитостями, но сниматься в рекламе игры и играть в эту игру совершенно разные вещи.

Итак, меньше слов – больше дела!
:cut: