21 янв. 2013 г.

Знаменитости, играющие в WoW. Заключительная часть.



Всем /кот

Представляю вашему вниманию заключительную часть серии «Знаменитостей, играющих в World of Warcraft». Не смотря на то, что я рассказал о большом количестве известных людей, уже уличенных в этом занятии, многие знаменитости наверняка играют в WoW, но предпочитают скрывать свое необычное хобби. Поэтому, очень возможно, что в скором будущем я вновь вернусь к этой теме.

А в этот раз мы узнаем об известных актерах, писателях, спортсменах, президентах (еще одной крупной страны, но в этот раз вы уже должны угадать какой =) и их детях.

Поехали!
:cut:








Джей Мор — американский актёр, пародист и артист разговорного жанра.

Джей Мор снимался в нескольких телесериалах, в рекламе, работал на радио. Был ведущим фестивалей и соревнований BlizzCon в 2007—2009 годах. Занимался озвучиванием видеоигр и мультсериалов, его голос звучит в играх Saints Row 2, Scarface, Leisure Suit Larry и Blitz: The League II, а также в одной из серий Симпсонов.










Джессика Энн Симпсон — американская певица, актриса, телеведущая и дизайнер.










Милена Марковна «Мила» Кунис— американская киноактриса украинского происхождения.

Дебютировала в кино в эпизоде мыльной оперы «Дни нашей жизни». Однако её прорывом в карьере стала роль в фильме «В пролёте». Также известна озвучиванием Мег Гриффин в мультипликационном сериале «Гриффины». Одной из наиболее значимых ролей актрисы в кино является роль балерины Лили в фильме «Чёрный лебедь», за которую она была награждена премией «Сатурн» и номинировалась на «Золотой глобус» и Премию Гильдии киноактёров США за лучшую женскую роль второго плана.

В одном интервью она рассказала, что является ярым поклонником World Of Warcraft, и не использует голосовой чат в игре с другими игроками, так как боится, что они узнают её голос. Кроме того по ее утверждению она «ужасно ненавидит Орду».


Мила Кунис о World of Warcraft











Маколей Карсон Калкин — один из самых успешных детей-актёров в истории Голливуда, прославившийся главными ролями в комедиях «Один дома», «Один дома 2: Потерянный в Нью-Йорке» и «Богатенький Ричи». На пике популярности рассматривался как лучший ребёнок-актёр

Маколей является большим фанатом игры и по слухам играет человеком-паладином.
Кроме того, он долгое время встречался (и конечно же играл в WoW) с Милой Кунис.










Джимми Фэллон — американский актёр, комик, певец, музыкант и телеведущий. Известен как актёр юмористической передачи «Субботним вечером в прямом эфире» с 1994 по 2004 год. В настоящее время ведёт собственное шоу «Late Night with Jimmy Fallon» на канале NBC.










Робин Уильямс — американский актёр и продюсер. Обладатель премии «Оскар» (1998) и шестикратный лауреат премии «Золотой глобус».

«О, World of Warcraft, просто великолепен! Я часто засиживаюсь в нем с моим сыном, до такой степени, что начинаю чувствовать себя Человеком дождя*»

*Человек дождя - драма режиссёра Барри Левинсона, где главный герой страдал аутизмом (боязнью общения с другими людьми, отстранением от внешнего мира)










Рон Гилберт— американский разработчик игр, программист и продюсер, работавший над серией квестов компании LucasArts (прежде всего, первые две игры серии Monkey Island), один из разработчиков игрового движка SCUMM. После ухода из LucasArts стал сооснователем Humongous Entertainment и Cavedog Entertainment

Он играл кровавым эльфом – охотником Guybrush в гильдии Threepwood на сервере Quel’dorei, а любимого пета звали LeChuck.

(Guybrush Threepwood — главный герой серии игр Monkey Island, юноша, желающий стать пиратом и постоянно вдохновляющий авторов этой серии на создание новых частей игры)










Эдрианн Мари Карри — американская модель и актриса. Победительница первого сезона шоу «Топ-модель по-американски».




Карри, как и все другие знаменитости, о которых я рассказал в этой статье, любит играть в WoW. Все бы хорошо, но она делает это… обнаженной.

Однажды в твиттере она рассказала, что после изнурительной тренировки по кикбоксингу (она еще и кикбоксингом занимается!) она принимает душ, а потом весь сидит и играет в WoW совершенно голой (и даже показала фотографии). "У всех свои тараканы".










Ник Перумов — русский писатель-фантаст, один из основоположников русского фэнтези.

В одном из многочисленных интервью Ник Перумов рассказал, что с давних пор играет в WoW на русскоязычных серверах. Раньше он играл довольно много и активно, но теперь интерес немного иссяк, и писатель заходит в игру лишь после выхода крупных патчей – посмотреть на новшества.










Яо Мин — китайский баскетболист, завершивший профессиональную карьеру. Играл за команду «Хьюстон Рокетс» (НБА) на позиции центрового. На момент выступлений в НБА являлся самым высоким игроком в чемпионате, его рост составлял 2,29 метра. Знаменосец сборной Китая на открытии Олимпиады 2004 в Афинах и Олимпиады 2008 в Пекине.

Кстати, его лицо является известным интернет-мемом.










Илья Дмитриевич Медведев — первый и единственный сын третьего президента РФ Дмитрия Анатольевича Медведева и его жены Светланы.

По утверждению Дмитрия Медведева, его сын - Илья довольно давно и серьезно играет в WoW, прокачал несколько персонажей до максимального уровня и даже пытался «подсадить» отца на игру, но неудачно.


Русский Warcraft: Медведев - орк, Путин - тролль




Встречали ли вы когда-нибудь отечественную (или даже зарубежную) знаменитость? А может быть она состоит у вас в гильдии? И делится самыми сокровенными секретами?
Что бы вы сделали если бы увидели знаменитость в игре?




Спасибо за внимание и оставайтесь с нами!

Комментариев нет:

Отправить комментарий