23 сент. 2012 г.

Интересные факты о WoW. Часть 8 (176-200) Первоапрельская



Всем-всем-всем /мяу

*Медленно выходит из инвиза*

И вновь настал момент, ради которого мы все собираемся здесь. Это новые факты. Но факты сегодня нас ждут довольно необычные, странные на первый взгляд, малоизвестные (ох, сколько сил я потратил на их добычу из глубины веков), но все же очень интересные! Давайте убедимся в этом:


Интересные факты о World of Warcraft
Часть 8 (176-200)

:cut:

176. Раньше Разбойники могли [Обшаривать карманы] у дружественных игроков, банкиров и аукционистов.

177. Еще в альфе Классики в игре работала увлекательная система кроссбридинга, с помощью которой Охотникам можно было скрещивать животных разных видов, получая самые неожиданные результаты. С помощью этой уникальной функции можно было стать обладателем мартышкомоли, крокохимеры или крабопрыгуаны.

178. Всеми нами обожаемый Облик лунного совуха был придуман дочерью одного из разработчиков. Однажды ясной лунной ночью Берта выглянула в окно и на одной из ветвей дерева, которое росло рядом с домом, заметила, прежде ею невиданное существо - большую сову-неясыть.



Увиденное так впечатлило ребенка, что на следующее же утро она принялась рисовать всяческие изображения этой совы. И так случилось, что однажды эти рисунки нашел ее любящий отец, который как раз занимался разработкой форм для Друидов.


Так и появился на свет лунный совух.

179. Как известно, из уважаемых источников, Азерот стоит на трех черепахах. Одна из них стала Странствующим Островом, другая, назвавшись Неспирой, потонула где-то в Вайшире. А где находится третья, пока неизвестно.

180. В одном из недавних патчей 4.1.11 Школа танцев была удалена из игры вследствие того, что игроки редко пользовались ей.

Битва в Школе танцев

181. Лампы, которые можно найти в добыче у коней из Крепости Темного Клыка используются для чтения книг. А что? - В стойлах же темно!

182. Разница между мужской и женской формой облика медведя незначительна, но заметна, только если знать, куда смотреть...

Мальчик слева, девочка справа

183. Раньше женские персонажи Чернокнижников назывались «Ведьмами».

Ведьма

184. В бете Классики окно чата и «шепота» у паладинов красивенько искрилось, но вскоре, из-за возросшей численности Паладинов, эта особенность была удалена.

186. Давным-давно время действия и время восстановления способности [Божественный щит] составляло 15 секунд.

188. Предшественником Классического World of Warcraft на ПК был World of Warcraft: Огненные недра, который был эксклюзивно доступен только для платформ Atari 2600



190. В Классике игроки, попадая в столицы, на 2 часа получали отрицательный эффект «Домосед», который повышал получаемый урон и снижал наносимый урон, а также количество восстанавливаемого здоровья на 10%. Эффект срабатывал каждые 10 минут, пока персонаж находился в черте города.

191. Если у вас имеется не менее 3х персонажей, то как минимум двое из них одного пола.

192. Зеркальные копии магов (заклинание [Зеркальное изображение]), помимо своих обычных заклинаний, могли в случайном порядке вызывать «Кольцо льда», «Кольцо мороза», портал в Штормград и [Зеркальное изображение]. Зеркальные копии, вызванные зеркальными копиями с помощью заклинания [Зеркальное изображение], также смогут создавать свои зеркальные копии. Зеркальные копии, вызванные теми зеркальными копиями, которые были созданы зеркальными копиями, смогут создать новые зеркальные копии. Зеркальные копии, вызванные зеркальными копиями, созданными зеркальными копиями, которые были созданы зеркальными копиями…

Зеркальные копии, вызванные зеркальными копиями...


193. Чак Норрис, после большого успеха рекламного ролика, был приглашен на озвучку Пандаренов, в грядущем дополнении Туманы Пандарии. Но приглашение он отклонил, аргументировав свой выбор тем, что "Ему заплатили только за рекламу, и после того, что сделали с охотниками... Это начало конца некогда успешной и великой игры. Помню, скорблю... WoW теперь точно скатится в пучину ФТП"

195. Если вы убьете ровно 134 Толбарадских лиса за 19.5 минут, то из следующего Лиса с 98% шансом выпадет [Лисенок].

198. Если умудриться выпить два (или более) [Зелья простой невидимости], то можно попасть на более глубокий уровень не видимости, где происходят такие вещи... впрочем, лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать.

Третий уровень невидимости

200. Если вы дочитали до этого факта, но так и не поняли что происходит, то не стоит огорчаться. Нужно лишь вспомнить какой сегодня день и принять мои поздравления с 1 апреля! Мяф!

С Первым Апреля, мои дороги читатели! Надеюсь, что вы уже пошутили над кем-нибудь или сами стали жертвой шутки, а если нет то я очень рад, что стал первым.  :)

Кроме этого небольшого розыгрыша, для Вас (*показывает лапой в вашу сторону* да-да, именно для вас!) подготовлен еще один сюрприз, и это...



... надеюсь, Вам понравится!

P.S.: Не стоит усиленно фармить толбарадских лисов и пытаться выпить два зелья разом, это всего лишь вымысел, навеянный парами валерьянки.

На этом все. Оставайтесь с нами! Ведь Мир Warcraft интереснее чем вам кажется...
особенно если сегодня 1 апреля!



Всем мяфсибо за внимание!

3 комментария:

  1. Жаль, что про лисенка неправда)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лисенка теперь можно практически без проблем купить.

      Удалить
  2. Я 10 минут искал разницу между моделькой медведов разного пола! Гадкое первое апреля :D

    ОтветитьУдалить